| Dimensão | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Peso | 1,2kg |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Garantia | 1 ano |
| Intervalo de interrupção | Radius de 10 a 30 metros (-75 dBm@antenas omnidirecionais) |
| Peso bruto | 7kg por conjunto |
|---|---|
| Dimensões da caixa | 470×420×115mm |
| Tempo de operação | 365 dias de operação contínua |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Fonte de energia | Entrada CA 100-240V para CC 12V |
| Fonte de energia | AC220V, ou 110V |
|---|---|
| Consumo de energia | 200Watt |
| Peso | 7KG |
| Tamanho | 400×288×155mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Raio de bloqueio | 10-50 metros (intensidade do sinal e dependente do ambiente) |
|---|---|
| RF potência de saída | 26 Watts |
| Peso bruto | 5,5 kg |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso | 35KG |
| Potência total de saída | 300 Watts |
| Tipo | Rastreador GPS, controle de frequência, bloqueador UAV |
|---|---|
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Bateria de backup | 500mAh, bateria de lítio, DC7.4V/850MA |
| Cor | Preto, branco |
| Temperatura operacional | -20° a 65°C |
| Garantia | 12 meses a partir da data de entrega |
|---|---|
| Dimensões | 156×83×48mm (excluindo antenas) |
| Peso líquido | 1,2 kg |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Fonte de energia | Adaptador AC (110-240V AC a 12V DC) e carregador de carro DC12V |
| Nome | Jammer do sinal de Wifi |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 80 x 40 x 185mm |
| Peso | 0,7kg |
| Freqüência | 5,8 GHz e 2,4 GHz, 3 bandas (1 W por banda, total de 3 W) |
| Fonte de energia | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 11 |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |