| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
|---|---|
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| कुल वजन | प्रति सेट 7 किग्रा |
|---|---|
| बॉक्स आयाम | 470×420×115मिमी |
| ऑपरेटिंग समय | 365 दिन निरंतर संचालन |
| जीपीएस एल2/एल5 | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V से DC 12V इनपुट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200 वाट |
| वज़न | 7 किलो |
| आकार | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| जैमिंग त्रिज्या | 10-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
|---|---|
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 35 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| बैकअप बैटरी | 500mAh, लिथियम बैटरी, DC7.4V/850MA |
| रंग | श्याम सफेद |
| परिचालन तापमान | -20° से 65° C |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 12 महीने |
|---|---|
| DIMENSIONS | 156×83×48मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.2 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (110-240V AC से 12V DC) और कार चार्जर DC12V |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 80 x 40 x 185 मिमी |
| वज़न | 0.7 किग्रा |
| आवृत्ति | 5.8GHz और 2.4GHz, 3 बैंड (1W प्रति बैंड, कुल 3W) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |