| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
|---|---|
| Berat | 1,2kg |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Rentang jamming | Radius 10-30 meter (-75dBm@Antena Omnidirectional) |
| Berat Kotor | 7kg per set |
|---|---|
| Dimensi kotak | 470×420×115mm |
| Waktu operasi | 365 hari operasi terus menerus |
| GPS L2/L5 | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Catu Daya | Masukan AC 100-240V ke DC 12V |
| Catu Daya | AC220V, Atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 200Watt |
| Berat | 7KG |
| Ukuran | 400×288×155mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Radius macet | 10-50 meter (kekuatan sinyal dan tergantung lingkungan) |
|---|---|
| daya output RF | 26 Watt |
| Berat Kotor | 5.5kg |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 35KG |
| Total daya output | 300Watt |
| Jenis | Pelacak Gps, Kontrol frekuensi, jammer UAV |
|---|---|
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Baterai cadangan | 500mAh, baterai litium, DC7.4V/850MA |
| Warna | Hitam, putih |
| Suhu Operasional | -20° hingga 65°C |
| Jaminan | 12 bulan sejak tanggal pengiriman |
|---|---|
| Ukuran | 156×83×48mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 1.2kg |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Catu Daya | Adaptor AC (110-240V AC ke 12V DC) & Pengisi Daya Mobil DC12V |
| Nama | Jammer Sinyal Wifi |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran | 80 x 40 x 185 mm |
| Berat | 0.7KG |
| Frekuensi | 5.8GHz dan 2.4GHz, 3 Band (1W per band, Total 3W) |
| Catu Daya | AC220V Atau DC48V |
|---|---|
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Modul Per Unit | 11 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |