| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| طاقة الإخراج | 915 واط |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| وزن | 35 كجم |
| بطارية | 4000 مللي أمبير/ساعة مدمج مع محول تيار متردد (DC12V) |
|---|---|
| نطاق التشويش | 1-20 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 650 جم |
| أبعاد | 126 × 76 × 35 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| البعد المربع الداخلي | 220x202x65 ملم |
| هوائيات | 5 قطعة هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات |
| وقت الشحن | حوالي 4 ساعات |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| يستخدم | السيارات، باليد |
| وظيفة | تتبع نظام تحديد المواقع العالمي (GPS)، مراقبة الوقود/درجة الحرارة، زر الذعر SOS، مكافحة التشويش، جها |
| مقاس | 630 × 500 × 350 ملم (باستثناء الهوائي) |
| فرقة جي إس إم | رباعية الموجات، GSM/UMTS، 850/ 900/ 1800/ 1900 ميجا هرتز |
| أبعاد | 400 × 288 × 155 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 7 |
| نطاق التشويش | 10-60 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | مسدود طائرات بدون طيار |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
| وقت العمل | 40 دقيقة |
| وزن | 1.2 كجم |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| البعد الجهاز | 126 × 76 × 35 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 650 جم |