| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Ausgangsleistung | 915W |
| Gewicht | 75 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1000W |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Batterie | 4000mA/H Eingebaut mit AC-Adapter (DC12V) |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 650 g |
| Abmessungen | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Inneres Kastenmaß | Bei der Verwendung von Zellstoff |
| Antennen | 5 Stück externe omnidirektionale Antennen |
| Ladezeit | Ungefähr 4 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Verwenden | Automobil, Handgerät |
| Funktion | GPS-Tracking, Kraftstoff-/Temperaturüberwachung, SOS-Paniktaste, Anti-Jamming, GPS-Tracker für Kinde |
| Größe | 630 × 500 × 350 mm (ohne Antenne) |
| G-/Mband | Quadband, GSM/UMTS, 850/ 900/ 1800/ 1900 MHz |
| Abmessungen | 400×288×155mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 7 |
| Jamming -Reichweite | 10–60 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 300watt |
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
| Name | Tragbarer Signalstörsender |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gerätedimension | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 650 g |