| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V |
| Daya Keluaran | 915W |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1000W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 35 kg |
| Baterai | 4000mA/H Terintegrasi dengan adaptor AC (DC12V) |
|---|---|
| Rentang jamming | 1-20M (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 650g |
| Ukuran | 126x76x35mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Dimensi kotak dalam | 220x202x65mm |
| Antena | 5 buah antena segala arah eksternal |
| Waktu Pengisian Daya | Sekitar 4 jam |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Menggunakan | Otomotif, Genggam |
| Fungsi | Pelacakan GPS, Pemantauan Bahan Bakar/Suhu, Tombol Panik SOS, Anti Jamming, Pelacak GPS Anak |
| Ukuran | 630 × 500 × 350mm (tidak termasuk antena) |
| pita GSM | Quad Band,GSM/UMTS,850/ 900/ 1800/ 1900MHz |
| Ukuran | 400×288×155mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 7 |
| Rentang jamming | 10-60m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Total daya output | 300Watt |
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nama | Jammer Drone |
|---|---|
| Catu Daya | AC100-240V |
| Waktu Kerja | 40 menit |
| Berat | 1,2kg |
| Dimensi | 145 x 95 x 45mm |
| Nama | jammer sinyal portabel |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Dimensi Perangkat | 126x76x35mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 650g |