| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Potência de saída | 915 W |
| Peso | 75 kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Fonte de energia | AC110-240V |
|---|---|
| Potência de saída | 1000W |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Dimensões | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Peso | 35 kg |
| Bateria | 4000mA/H integrado com adaptador AC (DC12V) |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 1-20M (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 650 g |
| Dimensões | 126x76x35mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensão interna da caixa | 220x202x65 mm |
| Antenas | 5pcs antenas omnidirecionais externas |
| Tempo de carregamento | Aproximadamente 4 horas |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Usar | Automotivo, portátil |
| Função | Rastreamento GPS, monitoramento de combustível/temperatura, botão de pânico SOS, antibloqueio, rastr |
| Tamanho | 630 × 500 × 350 mm (excluindo antena) |
| Faixa da G/M | Banda quádrupla, GSM/UMTS, 850/ 900/ 1800/ 1900 MHz |
| Dimensões | 400×288×155mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 7 |
| Intervalo de interrupção | 10-60m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Potência total de saída | 300watt |
| Consumo de energia | 1000watt |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Nome | Interruptor de drones |
|---|---|
| Fonte de energia | AC100-240V |
| Tempo de trabalho | 40 minutos |
| Peso | 1,2kg |
| Dimensão | 145 x 95 x 45 mm |
| Nome | jammer de sinal portátil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Dimensão do dispositivo | 126x76x35mm (excluindo antenas) |
| Peso | 650 g |