| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| बिजली उत्पादन | 915W |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| वज़न | 35 किलोग्राम |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन AC अडैप्टर (DC12V) के साथ |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| DIMENSIONS | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 220x202x65 मिमी |
| एंटेना | 5 पीसी बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| चार्ज समय | लगभग 4 घंटे |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| उपयोग | ऑटोमोटिव, हाथ से पकड़ने योग्य |
| समारोह | जीपीएस ट्रैकिंग, ईंधन/तापमान की निगरानी, एसओएस पैनिक बटन, एंटी जैमिंग, जीपीएस ट्रैकर किड्स |
| आकार | 630 × 500 × 350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| जीएसएम बैंड | क्वाड बैंड, जीएसएम/यूएमटीएस, 850/900/1800/1900 मेगाहर्ट्ज |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 7 |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| काम का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का आयाम | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |