| Masukan Daya | AC 110-240V |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Ukuran Pengepakan | 450×430×150mm |
| Gain antena | 5dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 165×96×46mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Baterai bawaan | 7.4V/10000mAh |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Berat | 30kg |
| Ukuran | 520×300×190mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 592×395×265mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Peloncat | 1/2 kabel koaksial superfleksibel |
| Rentang jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat | 950g |
|---|---|
| Ukuran | 90×38×156mm (tidak termasuk antena) |
| Rentang jamming | 10-30 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Total daya output | 6,5Watt |
| Waktu Kerja | 1,5 jam |
| Total daya output | 18 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 3KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 363*137*42mm |
| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Memperoleh | 2-3dBi |
| Kekuatan Maksimum | 50 W |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 370×140×51mm |
| Ukuran | 388 x 145 x 55mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Ukuran Pengepakan | 47x27x13cm |
| Berat Bersih | 3KG |
| Kekuatan Total | 46W |
| Radius pelindung | 20-60 meter pada -75dBm |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Daya Keluaran | 20W |
| Berat | 3,5kg |
| Rentang jamming | Radius 2-50m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Antena | Antena omnidireksional eksternal |
| Total daya output | 8 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| Tekanan udara | 86-106 kPa |
| Berat | 1,56kg |
| Masukan Daya | AC 110V-240V |