| أبعاد | 45 × 24 × 8.5 سم |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| استهلاك الطاقة | 60 واط |
| نطاق التشويش | نصف قطر 20-50 مترًا (يعتمد على شدة الإشارة المحلية) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | واي فاي بلوتوث إشارة جهاز تشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| نطاق التدريع | 1-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 850 جم |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 200 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| وزن | 24 كجم |
| أبعاد | 520 × 300 × 250 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| أبعاد | 90×38×156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 950 جم |
| بطارية | المدمج في 4300 مللي أمبير |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
| انتاج الطاقة | 37 ديسيبل |
|---|---|
| مزود الطاقة | بطارية مدمجة 24 فولت، 8 أمبير (120 دقيقة تشغيل متواصل) |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 90 × 50 × 15 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر (حسب قوة الإشارة) |
| أبعاد | 238 × 60 × 395 ملم |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| الترددات الاختيارية | 4G2300، WIFI5.8G، 3.6G، UHF200-400MHz، كاميرا لاسلكية 1000-1390MHz، إلخ. |
| مزود الطاقة | بطارية ليثيوم قابلة للشحن |
|---|---|
| أبعاد | 90×50×15 ملم (الطول×العرض×الارتفاع) |
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| وقت العمل | 3.0 ساعات |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| ضمان | 1 سنة |