| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| पैकिंग का आकार | 450×430×150मिमी |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 165×96×46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 30 किलो |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 190 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5वाट |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 3 किलो |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| अधिकतम शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 370×140×51मिमी |
| DIMENSIONS | 388 x 145 x 55 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 47 x 27 x 13 सेमी |
| शुद्ध वजन | 3 किलो |
| कुल शक्ति | 46W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-60 मीटर |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 20W |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 2-50 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता के आधार पर) |
| एंटेना | बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कुल आउटपुट शक्ति | 8 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, डीसी 5वी/8ए |
| वायुदाब | 86-106 केपीए |
| वज़न | 1.56 किलोग्राम |
| पावर इनपुट | एसी 110V-240V |