| أسلوب | جذع السباحة، ملابس السباحة، بيكيني، قميص للحماية من الشمس، حمالة صدر بالإضافة إلى ثونغ بأربطة |
|---|---|
| لون | كما تظهر الصور |
| تصميم | تصميمات OEM، جعل المصممين يقومون بتصميم رسم جديد، طباعة الأزهار، تصميمات قابلة للتخصيص، حسب الطلب |
| مقاس | م، XL، L، S، XXS |
| التعبئة | 1 قطعة/حقيبة Opp ، حقيبة Opp ، طلبات العملاء ، مجموعة 1/حقيبة Opp |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 50g |
| طاقة الإخراج | 15 ديسيبل ± 2 ديسيبل |
| نطاق التشويش | 3-10 أمتار (يعتمد على قوة الإشارة) |
| عرض | عرض الصمام |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| وحدات التشويش | 6 |
| نطاق التشويش | 5-50 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| وقت العمل | 2.5 ساعة |
| وزن | 1.6 كجم |
| أبعاد | 220 × 140 × 70 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، لا تشمل الهوائيات) |
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110-240 فولت/تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 278 × 137 × 42 ملم |
| وزن | 2.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 5% - 95% |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 175 × 70 × 35 ملم (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الإجمالي | 1.5 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 470*360*8.5 مللي متر |
| وزن | 3 كجم |
| استهلاك الطاقة | 48 واط |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| وزن | 2.8 كجم |
| مقاس | 210×170×50 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| وزن | 7.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 395 ملم × 238 ملم × 60 ملم |
| مزود الطاقة | كابل تيار متردد 100-240 فولت و12 فولت لبطارية السيارة (طول 300 مم) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 38W |
| نطاق التشويش | حتى 40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| الوزن الصافي | 1.0 كجم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 87 × 40 × 143 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12V |
| أداء البطارية | وقت الشحن 4 ساعات، وقت التشغيل 1-2 ساعة |