| Entrada de energia | AC 110-240V |
|---|---|
| Peso | 6,5kg |
| Tamanho da embalagem | 450×430×150mm |
| Ganho de antena | 5dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 165×96×46mm (excluindo antena) |
| Peso líquido | 1,5KG |
| Potência Total | 8.4W |
| Bateria incorporada | 7.4V/10000mAh |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Dimensões | 520 × 300 × 190 mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 592×395×265mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Saltador | Cabo coaxial de 1/2 Superflexible |
| Intervalo de interrupção | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Peso | 950G |
|---|---|
| Dimensões | 90×38×156mm (excluindo antenas) |
| Intervalo de interrupção | 10-30 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Potência total de saída | 6,5 Watts |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Potência total de saída | 18 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 3KG |
| Umidade | 5% - 95% |
| Tamanho | 363*137*42mm |
| Impedância | 50 ohm |
|---|---|
| Ganho | 2-3dBi |
| Potência Máxima | 50 W |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Tamanho | 370×140×51mm |
| Dimensões | 388 x 145 x 55 mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 47x27x13cm |
| Peso líquido | 3KG |
| Potência Total | 46W |
| Protegendo o raio | 20-60 metros a -75dBm |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Potência de saída | 20w |
| Peso | 3,5kg |
| Intervalo de interrupção | Raio de 2-50m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Antenas | Antenas omnidirecionais externas |
| Potência total de saída | 8 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110-240V, CC 5V/8A |
| Pressão do ar | 86-106 kPa |
| Peso | 1.56 kg |
| Entrada de energia | C.A. 110V-240V |