| Dimensões | 45×24×8,5cm |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Consumo de energia | 60W |
| Intervalo de interrupção | Raio de 20-50m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Nome | Bloqueador de sinal Wifi Bluetooth |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA |
| Potência Total | 5.6w |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm |
| Bateria incorporada | 7.4V/4700mAh |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Protegendo a escala | 1-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 850g |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Potência total de saída | 200 W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
| Peso | 24 kg |
| Dimensões | 520 × 300 × 250 mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensões | 90×38×156mm (excluindo antenas) |
| Peso | 950G |
| Bateria | 4300mAh integrado |
| Potência total de saída | 6,5 Watts |
| Saída de energia | 37DBM |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria integrada de 24 V, 8 A (120 minutos de operação contínua) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Peso líquido | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensões | 90×50×15mm (comprimento × largura × altura) |
| Potência Total | 0,5W |
| Protegendo o raio | 5-10 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Operação contínua | Aproximadamente 2 horas |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Protegendo o raio | 5-50 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Dimensões | 238×60×395mm |
| Peso líquido | 7,0 kg |
| Frequências opcionais | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, câmera sem fio 1000-1390MHz, etc. |
| Fonte de energia | Li-bateria recarregável |
|---|---|
| Dimensões | 90×50×15mm (comprimento×largura×altura) |
| Peso líquido | 0,32 kg |
| Operação contínua | Aproximadamente 2 horas |
| Potência Total | 0,5W |
| Tempo de trabalho | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Garantia | 1 ano |