| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC27V) |
| وزن | صافي 6 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| حجم التعبئة | 25 × 24 × 7 سم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1.3 كجم |
| إجمالي الطاقة | 7W |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | 120+ دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 10-40 متر |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
| خدمات OEM | خدمات تصنيع المعدات الأصلية المتاحة |
| نطاق التشويش | 10-40 متر |
| اسم | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول |
|---|---|
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
| لون | أسود |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 12 فولت/6 أمبير |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 60 واط |
| مقاس | 305*140*51 مللي متر |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| مقاس | 330*238*60 مللي متر |
| وزن | 6.0 كجم |
| استهلاك الطاقة | 90 واط |
| إجمالي طاقة الإخراج | 2 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت 12 فولت |
| مدمج في البطارية | 2500 مللي أمبير/ساعة |
| أبعاد الجهاز | 113 × 60 × 31 ملم |
| رطوبة التشغيل | 5% - 95% |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة الصغير |
|---|---|
| وزن الجهاز | 290 جرام |
| حجم الجهاز | 95 ملم*48 ملم*17 ملم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10- + 50 درجة |
| استهلاك الطاقة | 25 واط |
|---|---|
| وزن | 1.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | نصف قطر 5-25 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 2 كجم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
| شاحن سيارة | DC12V في |
| طول الهوائي | 166 ملم |