| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| ضمان | 12 شهرا، 1 سنة |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| نطاق فعال | 1-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 850 جم |
| أبعاد | 78 × 34 × 138 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
|---|---|
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| يستخدم | الهاتف المحمول، بطاقة الائتمان، السيارات/السيارة/المركبة/الدراجة النارية/الدراجة الكهربائية/سكوتر |
| تواصل | لاسلكي |
| الموصلات | USB ، بلوتوث |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| وزن | 45 كجم |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 متر |
| حجم التعبئة | 25 × 22.5 × 8 سم |
|---|---|
| يكسب | 2.0 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| طول الهوائي | 140mm |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر)، شاحن السيارة: DC12V IN |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| حجم العبوة | 450 × 235 × 95 ملم |
| وزن | صافي 6 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 20-80 مترًا عند -75 ديسيبل |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 5 م - 30 م (حسب قوة الإشارة والبيئة) |
| مقاس | 320×240×60 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| مقاومة | 50 أوم |
|---|---|
| يكسب | 2-3 ديسيبل |
| لون | أسود |
| مقاس | 210*120*30 مللي متر |
| وزن | 1.5 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 30 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 5% - 95% |