| Ukuran | 45×24×8.5cm |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Konsumsi Energi | 60W |
| Rentang jamming | Radius 20-50m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Nama | Jammer Sinyal Bluetooth Wifi |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC |
| Kekuatan Total | 5.6W |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm |
| Baterai bawaan | 7.4V/4700mAh |
| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Jangkauan Perisai | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 850g |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Total daya output | 200W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Berat | 24kg |
| Ukuran | 520×300×250mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 90×38×156mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 950g |
| Baterai | 4300mAh bawaan |
| Total daya output | 6,5 Watt |
| Keluaran daya | 37dBm |
|---|---|
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi terus menerus 120 menit) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Berat Bersih | 0,32kg |
|---|---|
| Ukuran | 90×50×15mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Kekuatan Total | 0.5W |
| Radius pelindung | 5-10 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Operasi Berkelanjutan | Sekitar 2 jam |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Radius pelindung | 5-50 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Ukuran | 238×60×395mm |
| Berat Bersih | 7.0kg |
| Frekuensi opsional | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, kamera nirkabel 1000-1390MHz, dll. |
| Catu Daya | Baterai Li yang dapat diisi ulang |
|---|---|
| Ukuran | 90×50×15mm (panjang×lebar×tinggi) |
| Berat Bersih | 0,32kg |
| Operasi Berkelanjutan | Sekitar 2 jam |
| Kekuatan Total | 0.5W |
| Waktu Kerja | 3,0 Jam |
|---|---|
| Berat | 1.8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Jaminan | 1 Tahun |