| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Intervalo efetivo | 1-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 850g |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
|---|---|
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Usar | Telefone celular, cartão de crédito, automotivo/carro/veículo/motocicleta/bicicleta elétrica/scooter |
| Comunicação | Sem fio |
| Conectores | USB, BLUETOOTH |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Peso | 45 kg |
| Intervalo de interrupção | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Consumo de energia | 200 W |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 20-80 metros |
| Tamanho da embalagem | 25×22,5×8cm |
|---|---|
| Ganho | 2.0dBi |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| comprimento da antena | 140mm |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC), carregador de carro: DC12V IN |
| Fonte de energia | Adaptador CA 50-60 Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 450 × 235 × 95 mm |
| Peso | 6kg líquido |
| Temperatura operacional | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protegendo o raio | 20-80 metros a -75dBm |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 5m-30m (dependendo da intensidade do sinal e do ambiente) |
| Tamanho | 320×240×60mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Impedância | 50 ohm |
|---|---|
| Ganho | 2-3dBi |
| Cor | Preto |
| Tamanho | 210*120*30mm |
| Peso | 1,5KG |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Consumo de energia | 30 watts |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Faixa de umidade | 5% - 95% |