| يكسب | 2-3 ديسيبل |
|---|---|
| الأعلى. قوة | 50 واط |
| لون | أسود |
| نطاق التردد | نفس قناة التشويش |
| الاستقطاب | رَأسِيّ |
| وزن | 3.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 305 × 140 × 51 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| نظام تحديد المواقع L2 | 1170-1300 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش | 2-50 متر (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| حجم التعبئة | 25 × 24 × 7 سم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 7W |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| العملية المستمرة | أكثر من ساعتين |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| وزن | 4.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 455 × 470 × 100 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 55 |
|---|---|
| وزن الجسم | 17.0 كجم |
| حجم الجسم | 450×450×200 ملم |
| رطوبة العمل | 35% إلى 85% |
| مدخلات الطاقة | التيار المتناوب 160 فولت-240 فولت |
| وزن | 4.0 كجم (مجموعة كاملة) |
|---|---|
| أبعاد | 370 × 140 × 51 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18W |
| نطاق التشويش | يصل إلى 40 مترًا (يختلف النطاق بناءً على قوة الإشارة المحلية) |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
|---|---|
| وزن | 4.0 كجم |
| مقاس | -10 إلى + 55 |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 10-40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| حجم المنتج | 44 × 11 × 3.5 سم |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC12V |
| Jam Radius | 2-40 متر (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| طاقة الإخراج | إجمالي 18 واط |
| نظام التبريد | تصميم الاتصالات منخفضة الطاقة |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت أو تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| وقت العمل | 24 ساعة من التشغيل المستمر |
| أبعاد | 440 × 250 × 90 ملم |
| وزن | 7 كجم |
| ضمان | 12 شهرا |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 3.0 كجم |
| استهلاك الطاقة | 75 واط |
| مقاس | 44*11*3.5 سم |