| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
|---|---|
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Menggunakan | Ponsel, Kartu Kredit, Otomotif/mobil/kendaraan/sepeda motor/sepeda listrik/skuter |
| Komunikasi | Nirkabel |
| Konektor | USB, BLUETOOTH |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Berat | 45kg |
| Rentang jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 20-80 meter |
| Ukuran Pengepakan | 25×22.5×8cm |
|---|---|
| Memperoleh | 2.0dBi |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Panjang antena | 140mm |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC), Pengisi Daya Mobil: DC12V IN |
| Catu Daya | Adaptor AC 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| Ukuran Paket | 450×235×95mm |
| Berat | Bersih 6kg |
| Suhu Operasional | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 20-80 meter pada -75dBm |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Radius macet | 5m-30m (tergantung kekuatan sinyal dan lingkungan) |
| Ukuran | 320×240×60mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Memperoleh | 2-3dBi |
| Warna | Hitam |
| Ukuran | 210*120*30mm |
| Berat | 1.5KG |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Konsumsi Daya | 30Watt |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran kelembaban | 5% - 95% |