| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
|---|---|
| आकार | 746mmLx288mmHx79mmW, कस्टम आकार, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| वज़न | 10.5 किग्रा, 12 किग्रा, 10.92 किग्रा (24.07 पाउंड), 45 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 12 महीने, 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
|---|---|
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| उपयोग | मोबाइल फोन, क्रेडिट कार्ड, ऑटोमोटिव/कार/वाहन/मोटरसाइकिल/इलेक्ट्रिक बाइक/स्कूटर |
| संचार | वायरलेस |
| कनेक्टर्स | यूएसबी, ब्लूटूथ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200W |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर |
| पैकिंग का आकार | 25×22.5×8 सेमी |
|---|---|
| पाना | 2.0dBi |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| एंटेना की लंबाई | 140 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC), कार चार्जर: DC12V IN |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| पैकेज का आकार | 450 × 235 × 95 मिमी |
| वज़न | शुद्ध 6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5m-30m (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण के आधार पर) |
| आकार | 320×240×60मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| रंग | काला |
| आकार | 210*120*30मिमी |
| वज़न | 1.5 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| बिजली की खपत | 30 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |