| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.3 किग्रा |
| कुल शक्ति | 7W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 120+ मिनट |
| आपूर्ति प्रकार | OEM सेवा, इन-स्टॉक आइटम |
|---|---|
| सामग्री | स्पैन्डेक्स / पॉलिएस्टर, 100% पॉलिएस्टर, स्पैन्डेक्स / नायलॉन, 140-280 ग्राम पर 100% पॉलिएस्टर फैब्र |
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| आकार | एम, एक्सएल, एल, एस, एक्सएक्सएस |
| पैकिंग | 1pc/opp बैग, opp बैग, ग्राहक के अनुरोध, 1set/opp बैग |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 330*238*60मिमी |
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 90 वॉट |
| DIMENSIONS | 370 x 140 x 51 मिमी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 डब्ल्यू |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी एडाप्टर के साथ 100 से 240V एसी (AC100-240V-DC12V) |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (सीमा दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करती है) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 25-30W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50-70 मीटर तक (सीमा दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करती है) |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी, एसी एडाप्टर के साथ (एसी100-240वी-डीसी12वी) |
| DIMENSIONS | 330 x 238 x 60 मिमी |
| वज़न | 5.8 किग्रा (पूरा सेट) |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| वज़न | 6.2 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 440 x 250 x 90 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या DC 24V |
| रिमोट कंट्रोल | बिजली चालू/बंद करने के लिए इन्फ्रारेड रिमोट कंट्रोल के साथ 2-5 मीटर |
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200W |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर |
| पैकिंग का आकार | 25×22.5×8 सेमी |
|---|---|
| पाना | 2.0dBi |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| एंटेना की लंबाई | 140 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC), कार चार्जर: DC12V IN |