| Ukuran Pengepakan | 25x24x7cm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1,3kg |
| Kekuatan Total | 7w |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | 120+ menit |
| Jenis pasokan | Layanan OEM, Stok Barang |
|---|---|
| Bahan | Spandex / Poliester,100% Poliester,Spandeks / Nilon,100% Kain Poliester pada 140-280gsm,Poliester / |
| Warna | Seperti Gambar Menunjukkan |
| Ukuran | M,XL,L,S,XXS |
| Sedang mengemas | 1pc/Tas Opp, Tas Opp, permintaan Pelanggan, 1set/Tas Opp |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Ukuran | 330*238*60mm |
| Berat | 6.0KG |
| Konsumsi Daya | 90 Watt |
| Ukuran | 370x140x51mm |
|---|---|
| Total daya output | 18W |
| Berat | 4.0KG |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V) |
| Rentang jamming | Hingga 40m (jangkauan tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Total daya output | 25-30W |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 50-70m (jangkauan tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Catu Daya | 50 hingga 60Hz, 100 hingga 240V AC, Dengan adaptor AC (AC100-240V-DC12V) |
| Ukuran | 330x238x60mm |
| Berat | 5,8kg (set lengkap) |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 2kg |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| pengisi daya mobil | DC12V DALAM |
| Panjang antena | 166mm |
| Konsumsi Daya | 25 Watt |
|---|---|
| Berat | 1.5KG |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | Radius 5-25 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Berat | 6.2kg |
|---|---|
| Ukuran | 440 x 250 x 90mm |
| Catu Daya | AC100-240V atau DC 24V |
| Kendali Jarak Jauh | 2-5 meter dengan remote control inframerah untuk menghidupkan/mematikan |
| Antena | Panjang 380mm |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 20-80 meter |
| Ukuran Pengepakan | 25×22.5×8cm |
|---|---|
| Memperoleh | 2.0dBi |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Panjang antena | 140mm |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC), Pengisi Daya Mobil: DC12V IN |