| Tamanho da embalagem | 25×24×7cm |
|---|---|
| Peso líquido | 1,3kg |
| Potência Total | 7w |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Operação contínua | Mais de 120 minutos |
| Tipo de fornecimento | Serviço do OEM, artigos do Em-estoque |
|---|---|
| Material | Spandex / Poliéster, 100% Poliéster, Spandex / Nylon, Tecido 100% Poliéster em 140-280gsm, Poliéster |
| Cor | Como as imagens mostram |
| Tamanho | M, GG, L, S, XXS |
| Embalagem | 1 peça/saco opp, saco opp, solicitações do cliente, 1 conjunto/saco opp |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Tamanho | 330*238*60mm |
| Peso | 6.0Kg |
| Consumo de energia | 90 watts |
| Dimensões | 370 x 140 x 51mm |
|---|---|
| Potência total de saída | 18W |
| Peso | 4.0KG |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V CA com adaptador CA (AC100-240V-DC12V) |
| Intervalo de interrupção | Até 40 m (o alcance depende da intensidade do sinal em determinada área) |
| Potência total de saída | 25-30W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 50-70m (o alcance depende da intensidade do sinal em determinada área) |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V CA, com adaptador CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensões | 330x238x60mm |
| Peso | 5,8kg (conjunto completo) |
| Tamanho da embalagem | 330×250×80mm |
|---|---|
| Peso líquido | 2kg |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| carregador de carro | DC12V IN |
| comprimento da antena | 166mm |
| Consumo de energia | 25 watts |
|---|---|
| Peso | 1,5KG |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | Raio de 5 a 25 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Peso | 6.2Kg |
|---|---|
| Dimensões | 440 x 250 x 90mm |
| Fonte de energia | AC100-240V ou DC 24V |
| Controle remoto | 2-5 metros com controle remoto infravermelho para ligar/desligar |
| Antena | 380 mm de comprimento |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Consumo de energia | 200 W |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 20-80 metros |
| Tamanho da embalagem | 25×22,5×8cm |
|---|---|
| Ganho | 2.0dBi |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| comprimento da antena | 140mm |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC), carregador de carro: DC12V IN |