| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 5m-30m (dependendo da intensidade do sinal e do ambiente) |
| Tamanho | 320×240×60mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Tamanho da embalagem | 250×240×100cm |
|---|---|
| Peso líquido | 1kg |
| Potência Total | 5.6w |
| Bateria incorporada | 7.4V/4700mAh |
| Operação contínua | 1,5 horas |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Dimensões | 305x140x51mm |
| Potência total de saída | 15W |
| GPS L2 | 1170-1300 MHz |
| Intervalo de interrupção | 2-50 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Tamanho da embalagem | 25×24×7cm |
|---|---|
| Potência Total | 7w |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm |
| Operação contínua | Mais de 2 horas |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |
| Tamanho do produto | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V a DC12V |
| Raio do doce | 2-40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Potência de saída | Total 18W |
| Sistema de refrigeração | Design de comunicação de baixo consumo de energia |
| Fonte de energia | 50-60Hz CA (110-240V CA/12V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 163×85×43mm (excluindo antenas) |
| Protegendo o raio | 2-20 metros a -75dBm |
| Garantia | 1 ano da data de entrega |
| Potência Total | 5.6w |
| Peso | 4,0kg (conjunto completo) |
|---|---|
| Dimensões | 370 x 140 x 51mm |
| Fonte de energia | AC 100-240V, 50-60Hz com adaptador DC12V |
| Potência total de saída | 18W |
| Intervalo de interrupção | Até 40 metros (o alcance varia de acordo com a intensidade do sinal local) |
| Potência total de saída | 20 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
| Tamanho | 427×116×60mm |
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Umidade | 5% - 95% |
| Fonte de energia | AC100-240V ou DC 24V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 24 horas de operação contínua |
| Dimensões | 440 x 250 x 90mm |
| Peso | 7KG |
| Garantia | 12 meses |
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Função | Amplificador, Bluetooth, microfone, sinal anti-radiação e escudo, à prova d'água |
| Cor | Vermelho, rosa, preto, prata, azul |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |