| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5m-30m (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण के आधार पर) |
| आकार | 320×240×60मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100 सेमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| सतत संचालन | 1.5 घंटे |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 305 x 140 x 51 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| जीपीएस एल2 | 1170-1300 मेगाहर्ट्ज |
| जामिंग रेंज | 2-50 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 7W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| सतत संचालन | 2 घंटे से अधिक |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| उत्पाद का आकार | 44 × 11 × 3.5 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 18W |
| शीतलन प्रणाली | कम बिजली संचार डिजाइन |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज एसी (110-240 वी एसी/12 वी डीसी) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 163×85×43 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 1 वर्ष |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| वज़न | 4.0 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 370 x 140 x 51 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 डब्ल्यू |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (सीमा स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर भिन्न होती है) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 20 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| आकार | 427×116×60मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या DC 24V |
|---|---|
| काम का समय | 24 घंटे लगातार संचालन |
| DIMENSIONS | 440 x 250 x 90 मिमी |
| वज़न | 7 किलो |
| गारंटी | 12 महीने |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | एम्प्लीफाइंग, ब्लूटूथ, माइक्रोफोन, एंटी-रेडिएशन और शील्ड सिग्नल, वाटरप्रूफ |
| रंग | लाल, गुलाबी, काला, चांदी, नीला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |