| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Radius macet | 5m-30m (tergantung kekuatan sinyal dan lingkungan) |
| Ukuran | 320×240×60mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Ukuran Pengepakan | 250×240×100cm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1kg |
| Kekuatan Total | 5.6W |
| Baterai bawaan | 7.4V/4700mAh |
| Operasi Berkelanjutan | 1,5 jam |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Ukuran | 305x140x51mm |
| Total daya output | 15w |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| Rentang jamming | 2-50 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Ukuran Pengepakan | 25x24x7cm |
|---|---|
| Kekuatan Total | 7w |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm |
| Operasi Berkelanjutan | Lebih dari 2 jam |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Ukuran Produk | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V sampai DC12V |
| Jam Radius | 2-40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 18W |
| Sistem pendingin | Desain komunikasi berdaya rendah |
| Catu Daya | 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 163×85×43mm (tidak termasuk antena) |
| Radius pelindung | 2-20 meter pada -75dBm |
| Jaminan | 1 Tahun Dari Tanggal Pengiriman |
| Kekuatan Total | 5.6W |
| Berat | 4.0kg (set lengkap) |
|---|---|
| Ukuran | 370x140x51mm |
| Catu Daya | AC 100-240V, 50-60Hz dengan adaptor DC12V |
| Total daya output | 18W |
| Rentang jamming | Hingga 40 meter (jangkauan bervariasi berdasarkan kekuatan sinyal lokal) |
| Total daya output | 20Watt |
|---|---|
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC |
| Ukuran | 427×116×60mm |
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Catu Daya | AC100-240V atau DC 24V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 24 jam operasi terus menerus |
| Ukuran | 440 x 250 x 90mm |
| Berat | 7KG |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
|---|---|
| Fungsi | Memperkuat, Bluetooth, Mikrofon, anti-radiasi dan sinyal pelindung, Tahan Air |
| Warna | Merah, Merah Muda, Hitam, Perak, Biru |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |