| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| اسم المنتج | جهاز الكشف عن الطائرات بدون طيار |
| تخصيص التردد | 300 ميجا هرتز - 6200 ميجا هرتز |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
|---|---|
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤ 100 م |
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
| وضع العمل | أجهزة دوبلر النبض |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| تكرار | 1.2-1.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| التغطية | السمت: 360 درجة / عمودي: 40 درجة |
| سرعة الكشف | 1 م/ث - 75 م/ث |
| الحد الأدنى لمسافة الكشف | ≥150 م |
| الحد الأقصى لأهداف الكشف | 200 |
| مزود الطاقة | تيار متردد 200-240 فولت |
|---|---|
| القوة المقدرة | 400 واط |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 820 × 925 × 360 ملم |
| دقيقة مسافة الكشف | ≥ 150 م |
| دقيقة مسافة الكشف | ≥150 م |
|---|---|
| القوة المقدرة | 400 واط |
| مزود الطاقة | AC200-AC240 |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 820 × 925 × 360 ملم |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| اسم المنتج | جهاز الكشف عن الطائرات بدون طيار |
| ترددات الكشف | 30 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز، بما في ذلك 2400 ميجا هرتز |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
|---|---|
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| وضع العمل | أجهزة دوبلر النبض |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| وزن | ≥ 60 كجم (بما في ذلك PTZ) |
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
|---|---|
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| البعد | 782 ملم × 549 ملم × 198 ملم (هوائي) |
| تكرار | 1.2-1.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| التغطية | السمت: 360 درجة / عمودي: 40 درجة |
| سرعة الكشف | 1 م/ث - 75 م/ث |
| الحد الأدنى لمسافة الكشف | ≥ 150 م |
| مزود الطاقة | تيار متردد 200-240 فولت |
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
|---|---|
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤ 100 م |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| مزود الطاقة | AC 220V |