| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10 কিমি (ড্রোন RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
| শক্তি খরচ | ≤ 200W |
| মাত্রা | 782 মিমি × 549 মিমি × 198 মিমি (অ্যান্টেনা) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤ 100 মি |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
| ওয়ার্কিং মোড | পালস ডপলার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
|---|---|
| কভারেজ | আজিমুথ: 360° / উল্লম্ব: 40° |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s - 75m/s |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤150 মি |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ লক্ষ্যমাত্রা | 200 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 200-240V |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 400W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 820 × 925 × 360 মিমি |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤ 150 মি |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤150 মি |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 400W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC200-AC240 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 820 x 925 x 360 মিমি |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পণ্যের নাম | ইউএভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 30Mhz- 6Ghz, 2400MHZ সহ |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | 4-6 কিমি (ড্রোন RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| ওয়ার্কিং মোড | পালস ডপলার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| ওজন | ≤ 60 কেজি (PTZ সহ) |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | 4-6 কিমি (ড্রোন RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| মাত্রা | 782 মিমি × 549 মিমি × 198 মিমি (অ্যান্টেনা) |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
|---|---|
| কভারেজ | আজিমুথ: 360° / উল্লম্ব: 40° |
| সনাক্তকরণ গতি | 1 m/s - 75 m/s |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤ 150 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 200-240V |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | 4-6 কিমি (ড্রোন RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস ব্যান্ড (5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤ 100 মি |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |