| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5-10 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo de energia | ≤ 200 W |
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Cobertura | Azimute: 360° / Vertical: 40° |
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
| Alvos Máximos de Detecção | 200 |
| Fonte de energia | AC 200-240V |
|---|---|
| Potência nominal | 400 W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 × 925 × 360 mm |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
|---|---|
| Potência nominal | 400 W |
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 x 925 x 360 mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Nome do produto | Detector de drones |
| Frequências de detecção | 30Mhz-6Ghz, incluindo 2400MHZ |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 4-6km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Modo de trabalho | Doppler de pulso |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Cobertura | Azimute: 360° / Vertical: 40° |
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
| Fonte de energia | AC 200-240V |
| Faixa máxima de detecção | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro quadrado) |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fonte de energia | AC 220V |