| فرق الكشف | 100 ميجا هرتز ~ 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| العصابات الرئيسية | 433 ميجا هرتز، 900 ميجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| طريقة تحديد المواقع | بروتوكول تحليل المواقع |
| تكسير البروتوكول | CRPC، معرف الطائرة بدون طيار، معرف البعيد |
| المسافة الخادعة | 0 ~ 1 كم |
| نطاق الكشف | 1-10 كم |
|---|---|
| تردد الكشف | 400-6000 ميجا هرتز |
| جهد الإمداد الخارجي | 100 ~ 220V AC |
| دقة الشاشة | 1080 بكسل (1920×1200) |
| أبعاد | 510 مم × 440 مم × 210 مم (±2 مم) |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | جهاز كشف الطائرات بدون طيار متين |
| نصف قطر الكشف | 0 ~ 5 كم + (يوجد اختلاف بسبب البيئات المختلفة و |
| اسم المنتج | كاشف طائرات بدون طيار FPV |
| تخصيص التردد | 30 ميجا هرتز ~ 6 جيجا هرتز |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| نطاق تردد التشغيل | x-band |
| بدون طيار | 8 كم - 15 كم |
| التغطية | السمت 360 درجة / عمودي 40 درجة |
|---|---|
| تكرار | 1.2-1.8 جيجا هرتز |
| نظام العمل | 30,500 |
| سرعة الكشف | 1 م/ث-75 م/ث |
| معدل البيانات | ≥0.5 هرتز (دوران الهوائي ≥30 دورة في الدقيقة) |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| الوزن الصافي | وزن التعبئة: 80 كجم |
| حجم المنتج | 1800*560*430 مللي متر |
| إجمالي طاقة الإخراج | 700 واط-1200 واط |
| دقة تحديد المواقع | ≥10 م |
|---|---|
| معدل نجاح التحقيق | ≥99% |
| تحديد أوقات الاستجابة | ≥3 ثانية |
| مسافة موقع الكشف | 1-5 كيلومتر |
| 1-5 كيلومتر | 0 م-1000 م |
| تردد الكشف | 100 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| المسافة المضادة | 1 كم - 10 كم |
| ارتفاع الكشف | 0 م - 1000 م |
| جهد الطاقة الخارجية | 100-240V |
| مقاس | Φ×H (600mm×425mm) ±2mm |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| بدون طيار | 10 كم |
| تغطية السمت | 360 درجة |
| دقيقة مسافة الكشف | ≥ 150 م |
|---|---|
| الحد الأقصى لعدد هدف الكشف | 200 |
| مزود الطاقة | AC200-AC240 |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 820 × 925 × 360 ملم |