| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| প্রধান ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| পজিশনিং পদ্ধতি | প্রোটোকল পার্সিং পজিশনিং |
| প্রোটোকল ক্র্যাকিং | সিআরপিসি, ড্রোন আইডি, রিমোট আইডি |
| স্পুফিং দূরত্ব | 0~1কিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1-10 কিমি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 400-6000mhz |
| বাহ্যিক সরবরাহ ভোল্টেজ | 100 ~ 220V এসি |
| স্ক্রিন রেজোলিউশন | 1080P (1920×1200) |
| মাত্রা | 510mm × 440mm × 210mm (±2mm) |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি কাস্টমাইজেশন | 30MHz~6GHz |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| ড্রোন | 8KM-15 কিমি |
| কভারেজ | আজিমুথ 360° / উল্লম্ব 40° |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
| ওয়ার্কিং সিস্টেম | 30,500 |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s-75m/s |
| ডেটা রেট | ≥0.5Hz (অ্যান্টেনা ঘূর্ণন ≥30rpm) |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| নেট ওজন | প্যাকিং ওজন: 80 কেজি |
| পণ্যের আকার | 1800*560*430 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 700W-1200W |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
|---|---|
| প্রোবের সাফল্যের হার | ≥99% |
| প্রতিক্রিয়া সময় সনাক্ত করুন | ≤3s |
| সনাক্তকরণ অবস্থান দূরত্ব | 1-5 কিমি |
| 1-5 কিমি | 0m-1000m |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 100MHz - 6GHz |
|---|---|
| কাউন্টার দূরত্ব | 1 কিমি - 10 কিমি |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0মি - 1000মি |
| বাহ্যিক পাওয়ার ভোল্টেজ | 100-240 ভি |
| আকার | Φ×H (600mm×425mm) ±2mm |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 10 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤ 150 মি |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ লক্ষ্য সংখ্যা | 200 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC200-AC240 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 820 x 925 x 360 মিমি |