| Bandas de detecção | 100 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Bandas principais | 433 MHz, 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Método de posicionamento | Posicionamento de análise de protocolo |
| Quebra de protocolo | CRPC, ID do drone, ID remoto |
| Distância de falsificação | 0~1Km |
| Faixa de detecção | 1 a 10 Km |
|---|---|
| Frequência de detecção | 400-6000 MHz |
| Tensão de alimentação externa | 100~220V AC |
| Resolução da tela | 1080P (1920×1200) |
| Dimensões | 510 mm × 440 mm × 210 mm (± 2 mm) |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Detector de drone durável |
| Raio de Detecção | 0~5km+ (Existem diferentes devido a diferentes ambientes e |
| Nome do produto | Detector de drones FPV |
| Personalização de frequência | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Cobertura | Azimute 360° / Vertical 40° |
|---|---|
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
| Sistema de trabalho | 30.500 |
| Velocidade de detecção | 1m/s-75m/s |
| Taxa de dados | ≥0,5Hz (Rotação da Antena ≥30rpm) |
| Aplicativo | antidrone |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Peso líquido | Peso da embalagem: 80KG |
| Tamanho do produto | 1800*560*430mm |
| Potência total de saída | 700W-1200W |
| Precisão do posicionamento | ≤10m |
|---|---|
| Taxa de sucesso da sonda | ≥99% |
| Identifique os tempos de resposta | ≤3s |
| Distância do local de detecção | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Frequência de detecção | 100 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Contador de distância | 1 km - 10 km |
| Altura de detecção | 0m - 1000m |
| Tensão de alimentação externa | 100-240V |
| Tamanho | Φ×H (600mm×425mm) ±2mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| drone | 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
|---|---|
| Número máximo de detecção de alvo | 200 |
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 x 925 x 360 mm |