| وضع العمل | أجهزة دوبلر النبض |
|---|---|
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| معدل البيانات | البحث: ≥ 2 ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≥ 200 واط |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
|---|---|
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| وضع العمل | أجهزة دوبلر النبض |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| وزن | ≥ 60 كجم (بما في ذلك PTZ) |
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
|---|---|
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| البعد | 782 ملم × 549 ملم × 198 ملم (هوائي) |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| نطاق تردد التشغيل | x-band |
| بدون طيار | 8 كم - 15 كم |
| تردد العمل | النطاق S (2.9 جيجا هرتز؛ 5 نقاط تردد التشغيل) |
|---|---|
| نطاق الكشف | 5 كم (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01m²) |
| معدل البيانات | البحث: ≥2s |
| استهلاك الطاقة | ≤ 250 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-AC240V |
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
|---|---|
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≤ 100 م |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| الحد الأدنى لنطاق الكشف | ≥100 م |
|---|---|
| تردد العمل | النطاق S (2.9 جيجا هرتز؛ 5 نقاط تردد التشغيل) |
| نطاق الكشف | 150 م ~ 10.0 كم (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01 متر مربع) |
| تغطية السمت | 0 درجة ~ 360 درجة |
| دقة السرعة | 0.5 م/ث - 45 م/ث |
| تردد العمل | النطاق سي (5.5-5.8 جيجا هرتز) |
|---|---|
| نطاق الكشف | 1.2 كيلومتر (DJI Phantom 3/4، "Mavic"، RCS≈0.01 متر مربع) |
| سرعة اكتشاف الهدف | 0.2 م/ث - 25 م/ث |
| ذروة الانتاج | 4 واط/لوحة |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/250 وات |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| بدون طيار | 1.5 كم |
| تغطية السمت | 360 درجة |
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
|---|---|
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| معدل البيانات | البحث: ≥2s |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| البعد | 782 ملم × 549 ملم × 198 ملم (هوائي) |