| Mode de fonctionnement | Doppler de pouls |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 mètre carré) |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Débit de données | Recherche : ≤ 2s |
| Consommation d'énergie | ≤ 200W |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 mètre carré) |
| Mode de fonctionnement | Doppler de pouls |
| Alimentation | AC 220V |
| Poids | ≤ 60 kg (y compris PTZ) |
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 mètre carré) |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentation | AC 220V |
| Dimension | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenne) |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| drone | 8KM-15KM |
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Plage de détection | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 m²) |
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Plage de détection maximale | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 mètre carré) |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Plage de détection minimale | ≤ 100m |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentation | AC 220V |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande S (2,9 GHz ; 5 points de fréquence de fonctionnement) |
| Plage de détection | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 mètre carré) |
| Couverture d'azimut | 0° | 360° |
| Précision de la vitesse | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 1,5 km |
| Couverture d'azimut | 360° |
| Fréquence de travail | Bande S (5 points de fréquence de fonctionnement) |
|---|---|
| Vitesse de détection | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
| Alimentation | AC 220V |
| Dimension | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenne) |