| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Total daya output | 160W |
| Ukuran | 830*370*240mm |
| Berat | 7.3KG (Satuan), 18KG (Paket) |
| masa pakai baterai | 30-40 menit |
| Nama | Jammer ransel |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-220V |
| Daerah Perisai | 30-500M (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Berat | 12KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Rentang jamming | 50-200m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Berat | 21kg |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Total daya output | 250Watt |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Asal | Cina |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Ukuran | 661×460×270mm |
| Berat | 55KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Nama | Amplifier drone |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Aplikasi | Modul Anti Drone |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Gain antena | 5dBi |
| modul gangguan | 6 |
| Rentang jamming | 5-50m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Radius macet | 400-1000 meter |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Ukuran | 560×235×95mm |
| Berat | 11kg |
| Total daya output | 150W |
| Jarak Deteksi | ≥10km (tergantung kondisi kerja) |
|---|---|
| Akurasi Pencarian Arah | ≤±3° |
| Jarak Kemacetan | ≥3km (tergantung kondisi kerja) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |