| নাম | এন্টি ইউএভি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| মাত্রা | 277×80×51 মিমি |
| নাম | ব্যাকপ্যাক জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V |
| সুরক্ষা এলাকা | 30-500M (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| শক্তি খরচ | 200W |
| ওজন | 12 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 21 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 250 ওয়াট |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 661×460×270mm |
| ওজন | 55 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| নাম | ড্রোন এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| টাইপ | আরএফ মডিউল |
| আবেদন | অ্যান্টি ড্রোন মডিউল |
| নেট ওজন | 0.9 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 1W~1000W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| জ্যামিং মডিউল | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-50 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 400-1000 মিটার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| মাত্রা | 560 × 235 × 95 মিমি |
| ওজন | 11 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 150W |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10 কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤±3° |
| জ্যামিং দূরত্ব | ≥3 কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |