| Nom | Anti brouilleur de bourdon d'UAV |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Dimensions | 277 × 80 × 51 mm |
| Nom | Brouilleur de sac à dos |
|---|---|
| Alimentation | AC110-220V |
| Armature du secteur | 30-500M (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Consommation d'énergie | 200W |
| Poids | 12KG |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 50-200 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 21 kg |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 250 Watt |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
|---|---|
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Origine | Chine |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Dimensions | 661×460×270mm |
| Poids | 55KG |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Marque déposée | WaveSonics |
|---|---|
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Nom | Amplificateur de drone |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Application | Anti module de bourdon |
| Poids net | 0,9 kg |
| Puissance de sortie totale | 1W~1000W |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Gain d'antenne | 5dBi |
| modules de brouillage | 6 |
| Gamme de brouillage | 5-50 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Source de brouillage | Technologie de numérisation par fréquence |
| Rayon de brouillage | 400-1000 mètres |
|---|---|
| Alimentation | AC110 ou 220-240V/C.C 27V |
| Dimensions | 560 × 235 × 95 mm |
| Poids | 11 kg |
| Puissance de sortie totale | 150W |
| Distance de détection | ≥10km (dépend des conditions de travail) |
|---|---|
| Trouver une direction exacte | ≤ ± 3° |
| Distance de brouillage | ≥3km (dépend des conditions de travail) |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |