| Radius macet | 3m hingga 30m (20m hingga 100m untuk drone UAV) |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W per pita, total 10W |
| Catu Daya | AC 100-240V 50/60Hz hingga DC 12V |
| Ukuran | 145 x 95 x 45mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 1.5KG |
| Nama | Jammer Anti Drone Portabel |
|---|---|
| Warna perangkat | Hijau |
| Suhu Operasional | -20℃ hingga 65℃ |
| Arus kerja | 4-5a |
| Kapasitas baterai | 32000mAh |
| Catu Daya | AC 220V-DC 24V |
|---|---|
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Konsumsi Daya | 240W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Total daya output | 400 watt |
| Berat | 28 kg |
| Ukuran | 592*395*265mm |
| Rentang jamming | 50-600 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Berat | 4.3kg, Berat kemasan: 7kg |
| Ukuran | 660X290X50mm |
| antena panel arah | 8dbi |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
|---|---|
| Batas Ketinggian | ≤ 2500m |
| Catu Daya | 220V 50HZ |
| Konsumsi Daya | 5.000 W (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Berat | 150kg (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Catu Daya | Baterai internal: 24V, 3500mAh; atau Baterai eksternal |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Warna | Hitam, Hitam standar |
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |