| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 3m থেকে 30m (UAV ড্রোনের জন্য 20m থেকে 100m) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 10W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V 50/60Hz থেকে DC 12V |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| নাম | পোর্টেবল এন্টি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ডিভাইসের রঙ | সবুজ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 65 ℃ |
| বর্তমান কাজ | 4-5 এ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | ৩২০০০mAh |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V-DC 24V |
|---|---|
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| শক্তি খরচ | 240W |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 277 × 80 × 51 মিমি |
| ওজন | 2KG (ডিভাইস), 3.6KG (প্যাক করা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 400 ওয়াট |
| ওজন | 28 কেজি |
| মাত্রা | 592 * 395 * 265 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ওজন | 4.৩ কেজি, প্যাকিং ওজনঃ ৭ কেজি |
| আকার | 660X290X50 মিমি |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
|---|---|
| উচ্চতা সীমা | ≤ 2500 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ |
| শক্তি খরচ | 5,000 ওয়াট (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| ওজন | 150 কেজি (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |