| Rayon de brouillage | 3 m à 30 m (20 m à 100 m pour les drones UAV) |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1 W par bande, 10 W au total |
| Alimentation | CA 100-240 V 50/60 Hz à CC 12 V |
| Dimensions | 145 x 95 x 45 mm (hors antennes) |
| Poids | 1,5 kg |
| Nom | Interrupteur anti-drone portable |
|---|---|
| Couleur de dispositif | Vert |
| Température de fonctionnement | -20 à 65 °C |
| Courant de travail | 4 à 5A |
| Capacité de la batterie | 32000mAh |
| Alimentation | CA 220 V-CC 24 V |
|---|---|
| Temps de travail de la batterie | 30 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 240W |
| Antenne du panneau | Gain de 10 dBi |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 277 × 80 × 51 mm |
| Poids | 2KG (appareil), 3,6KG (emballé) |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 400 watts |
| Poids | 28 kg |
| Dimensions | 592*395*265mm |
| Gamme de brouillage | 50 à 600 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Temps de travail de la batterie | 40 minutes |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 240W |
| Poids | 4.3 kg, poids de l'emballage: 7 kg |
| Taille | 660X290X50mm |
| antenne à panneau directionnel | 8dbi |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
|---|---|
| Limite d'altitude | ≤ 2500m |
| Alimentation | 220 V 50 Hz |
| Consommation d'énergie | 5,000 W (y compris la plateforme cloud et le brouilleur) |
| Poids | 150 kg (y compris la plateforme cloud et le brouilleur) |
| Alimentation | Batterie interne : 24 V, 3 500 mAh ; ou Batterie externe |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Antenne du panneau | Gain de 10 dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Couleur | Noir, noir standard |
| Application | Sécurité publique, pour les femmes enceintes. Anti-suivi, Anti-espionnage, Anti-rayonnement, contrôl |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |