| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Tamaño | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Peso del motor principal | 16.8 kg |
| Consumo de energía | 600W |
| Funcionamiento con batería | 1,5 horas con batería interna de 24 V y 24 Ah |
| Batería | 24V, 12A |
|---|---|
| Radio de interferencia | 800 - 1000m |
| Potencia de salida | 75W |
| Consumo de energía | 220W |
| Rango de humedad | 30% - 95% |
| Consumo de energía | 1000W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V, CC 24-28 V |
| Peso del motor principal | 45 kg |
| Nivel de protección | IP40 |
| Rango de voltaje de suministro | 9-36V |
| Potencia de salida total | 140W |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (unidad), 11 kg (empaquetado) |
| Tamaño | 277*80*51mm |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| tiempo de trabajo de la batería | 30 minutos |
| tiempo de trabajo de la batería | 30 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 145W |
| Antenna del panel | Ganancia de 8dBi |
| Tamaño | 277×80×51mm |
| Radio de interferencia | 1-2km |
|---|---|
| Potencia de salida | 40W |
| Peso del motor principal | 12KG |
| Tamaño | 346×216×100mm |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de trabajo | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Consumo de energía | 700-5800W |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| Dimensión | 210*110*25 (milímetros) |
| Dimensiones | 513 × 462 × 233 milímetros |
|---|---|
| Peso | 29.9 KG |
| Humedad | 5% - 95% |
| Rango de bloqueo | 100-500 m (dependiendo del entorno local) |
| Consumo de energía | 1180W |
| potencia total | 550W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
| Gama de interferencia | el 1000-2000m |
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro |
| Potencia de salida | 1000 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Módulos por unidad | 11 |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |