| إجمالي الطاقة | 300 واط |
|---|---|
| وزن | 12 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| أبعاد | 510 × 480 × 440 ملم |
| وقت تشغيل البطارية | >60 دقيقة (التشغيل المستمر) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| ثنائي الفينيل متعدد الكلور-2048 نصف قطر الهاتف الخليوي | 20-50 متر (-75dBm @ هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| وقت العمل | 45 دقيقة |
| وزن | 2.0 كجم |
| أبعاد | 200 × 160 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، لا تشمل الهوائيات) |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 330 واط |
| حجم العبوة | 800 × 700 × 600 مم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC27V) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| ارتفاع الكشف | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| مسافة كشف FPV | ≥1.5 كم (يدعم عرض الفيديو التناظري في الوقت الفعلي) |
| وقت الكشف | ≥5 ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≤100W |
| وقت استجابة التشويش | ≤3 ثواني |
| ساعات العمل | غير محدود |
|---|---|
| وحدات لكل وحدة | 15 |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| طاقة الإخراج | 1135 واط |
| جهاز التحكم عن بعد السلكي | مفتاح تشغيل / إيقاف |
| تردد الكشف | 100 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| المسافة المضادة | 1 كم - 10 كم |
| ارتفاع الكشف | 0 م - 1000 م |
| جهد الطاقة الخارجية | 100-240V |
| مقاس | Φ×H (600mm×425mm) ±2mm |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 350×190×490 ملم |
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 90-260 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 250 واط |
| هوائي اتجاهي | مكسب 15 ديسيبل |
| وقت عمل البطارية | 40-50 دقيقة |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 210 واط |
| مقاس | 340*270*150ملم |
| هوائي داخلي | كسب 6-8dBi |
| وقت عمل البطارية | 30-40 دقيقة |