| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 15 |
| التحكم عن بعد | مفتاح تشغيل/إيقاف سلكي |
| المراقبة عن بعد | تعديل الطاقة الناتجة عن طريق لوحة التحكم السلكية |
| هوائي | 1 × هوائي متعدد الاتجاهات |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| أبعاد | 260×167×68 ملم |
| وزن | 4.5 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مسافة الكشف | 2 ~ 10 كم |
|---|---|
| الاتجاه العثور على نطاق التردد | 2GHz ~ 6GHz |
| دقة الاتجاه | ~10° |
| وضع الكشف | 360 ° الكشف السلبي |
| معدل تحديث DF | 10-30 مرة / دقيقة |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
|---|---|
| وزن | 65 كجم |
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| حجم هوائيات اللوحة الخارجية | 640×540×550 ملم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
|---|---|
| وزن | 4.3 كجم (وزن العبوة: 7 كجم) |
| مقاس | 660×290×50 ملم |
| وقت عمل البطارية | 60 دقيقة |
| تشغيل / ايقاف | 3 مفاتيح مستقلة لكل فرقة |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| حجم الهوائي (الطول*الارتفاع*العرض) | 640*540*550 مللي متر |
| طاقة الإخراج | 1135 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 15 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| حماية مضخم الطاقة | حامي VSWR كامل |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| إجمالي قوة الترددات اللاسلكية | 130W |
| وزن | 7.6 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| أبعاد | 360×250×170 ملم |
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
|---|---|
| هوائي لوحة | كسب 10 ديسيبل |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| وقت عمل البطارية | 45 دقيقة |
| وضع تزويد الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 5000 مللي أمبير؛ أو بطارية خارجية |