| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
|---|---|
| Taille | 350 × 190 × 490 mm |
| Poids du moteur principal | 16,8 kg |
| Consommation d'énergie | 600W |
| Fonctionnement à la batterie | 1,5 heures avec batterie interne 24 V, 24 Ah |
| Batterie intégrée | 24 V, 12 A |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 800 - 1000m |
| Puissance de sortie | 75W |
| Consommation d'énergie | 220W |
| Plage d'humidité | 30% - 95% |
| Consommation d'énergie | 1000W |
|---|---|
| Alimentation | AC220V, DC24-28V |
| Poids du moteur principal | 45 kg |
| Niveau de protection | Ip40 |
| Plage de tension d'alimentation | 9-36V |
| Puissance totale | 550W |
|---|---|
| Alimentation | AC220V |
| Chaîne d'interférence | 1000-2000m |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |
| Puissance de sortie totale | 140W |
|---|---|
| Poids | 4,3 kg (unité), 11 kg (emballé) |
| Taille | 277*80*51mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Temps de travail de la batterie | 30 minutes |
| Temps de travail de la batterie | 30 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 145W |
| Antenne du panneau | Gain de 8 dBi |
| Taille | 277 × 80 × 51 mm |
| Rayon de brouillage | 1-2km |
|---|---|
| Puissance de sortie | 40W |
| Poids du moteur principal | 12KG |
| Taille | 346×216×100mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 700-5800W |
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Dimensions | 513 × 462 × 233 mm |
|---|---|
| Poids | 290,9 kg |
| Humidité | 5% - 95% |
| Plage de blocage | 100-500 m (en fonction de l'environnement local) |
| Consommation d'énergie | 1180W |
| Alimentation | AC110-240V |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 50-800M (selon la force du signal de l'environnement) |
| Poids | 75 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |