| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Berat mesin utama | 16.8kg |
| Konsumsi Daya | 600W |
| Pengoperasian baterai | 1,5 jam dengan baterai internal 24V, 24Ah |
| Baterai bawaan | 24V, 12A |
|---|---|
| Radius macet | 800 - 1000m |
| Daya Keluaran | 75W |
| Konsumsi Daya | 220W |
| Kisaran kelembaban | 30% - 95% |
| Konsumsi Daya | 1000W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V, DC24-28V |
| Berat mesin utama | 45kg |
| Tingkat Perlindungan | IP40 |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Total daya output | 140W |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Satuan), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277*80*51mm |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 145W |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Radius macet | 1-2 km |
|---|---|
| Daya Keluaran | 40W |
| Berat mesin utama | 12KG |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Kerja | -20ºC hingga +70ºC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 700-5800W |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Ukuran | 513×462×233mm |
|---|---|
| Berat | 29,9kg |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang blok | 100-500m (tergantung lingkungan setempat) |
| Konsumsi Energi | 1180W |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung kekuatan sinyal lingkungan) |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |