| اسم | جهاز مكافحة التشويش بدون طيار |
|---|---|
| نطاق التردد | 2400-2500 ميجا هرتز | 5150-5350 ميجا هرتز/5725-5850 ميجا هرتز |
| ماكس انتاج الطاقة | 43 ديسيبل مللي أمبير (20 وات) | 43 ديسيبل (20 وات) |
| قوة الزناد المدخلة | الحد الأدنى: 3dBm الحد الأقصى: 23dBm | الحد الأدنى: 3dBm الحد الأقصى: 23dBm |
| شحن الجهد | 16.8 فولت/3 أمبير |
| اسم | جهاز مكافحة التشويش بدون طيار |
|---|---|
| نطاق التردد | 2400-2500 ميجا هرتز | 5150-5350 ميجا هرتز/5725-5850 ميجا هرتز |
| قوة الزناد المدخلة | الحد الأدنى: 3dBm الحد الأقصى: 23dBm | الحد الأدنى: 3dBm الحد الأقصى: 23dBm |
| العرض الحالي | 3.2 أمبير @ 43 ديسيبل و16.8 فولت | 3.2 أمبير @ 43 ديسيبل و16.8 فولت |
| درجة حرارة التخزين | 40 درجة مئوية ~ +150 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن المضيف | 86 كجم |
| طاقة الإخراج | 630W |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 220 واط |
|---|---|
| حجم الجسم | الجسم 45*35*25 سم (هوائي 6*2 سم) |
| وزن الجسم | 25.0 كجم |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| رطوبة العمل | 35~95% |
| العملية المستمرة | 20-30 دقيقة |
|---|---|
| مدة البطارية | 1 إلى 2 ساعة |
| وقت شحن البطارية | 4 ساعات |
| نطاق فعال | 1000-2000 متر (يعتمد على الظروف البيئية) |
| أبعاد | 870×120×120 ملم (أوسع نقطة 210 ملم) |
| طريقة الشحن | 29.4V شحن محول |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 135 واط |
| مسافة التشويش | 2.5-3 كم (مافيك 2) |
| وقت عمل البطارية | 40 دقيقة |
| وزن | 4.35 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 13 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت، 6 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 60 واط |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 5 - 50 مترا |
| وزن | 2.5 كجم |
|---|---|
| كسب الهوائي | 10 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | 165 واط |
| حجم العبوة | 580×420×23 ملم |
| سعة البطارية | 24V10A/ساعة |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 135 واط |
| وقت عمل البطارية | 40 دقيقة |
| مسافة التشويش | 2.5-3 كم (مافيكا 2) |
| وزن | 4.35 كجم |
| نطاق التشويش | 1000-1500 متر |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت 5 أمبير |
| درجة حرارة التشغيل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 60 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-DC24V |