| नाम | ड्रोन एंटी जैमर डिवाइस |
|---|---|
| आवृति सीमा | 2400-2500 मेगाहर्ट्ज | 5150-5350 मेगाहर्ट्ज/5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| अधिकतम उत्पादन शक्ति | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| इनपुट ट्रिगर पावर | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm |
| चार्जिंग वोल्टेज | 16.8वी/3ए |
| नाम | ड्रोन एंटी जैमर डिवाइस |
|---|---|
| आवृति सीमा | 2400-2500 मेगाहर्ट्ज | 5150-5350 मेगाहर्ट्ज/5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| इनपुट ट्रिगर पावर | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm |
| वर्तमान पीढ़ी | 3.2ए@पाउट 43डीबीएम 16.8वी | 3.2ए@पाउट 43डीबीएम 16.8वी |
| भंडारण तापमान | 40ºC~+150ºC |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 630W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220 डब्ल्यू |
|---|---|
| शरीर का नाप | बॉडी 45*35*25 सेमी (एंटीना 6*2 सेमी) |
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| कार्यशील आर्द्रता | 35~95% |
| सतत संचालन | 20-30 मिनट |
|---|---|
| बैटरी की अवधि | 1 से 2 घंटे |
| बैटरी चार्ज समय | 4 घंटे |
| प्रभावी सीमा | 1000-2000 मीटर (पर्यावरणीय स्थितियों पर निर्भर) |
| DIMENSIONS | 870×120×120 मिमी (सबसे चौड़ा बिंदु 210 मिमी) |
| चार्जिंग विधि | 29.4V चार्जिंग एडाप्टर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 135 डब्ल्यू |
| जाम करने की दूरी | 2.5-3 किमी (माविक 2) |
| बैटरी काम करने का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 4.35 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 13 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 50 मीटर |
| वज़न | 2.5 किलोग्राम |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 580×420×23मिमी |
| बैटरी की क्षमता | 24V10A/H |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 135 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | 40 मिनट |
| जाम करने की दूरी | 2.5-3 किमी (माविका2) |
| वज़न | 4.35 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 1000-1500 मीटर |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 24वी 5ए |
| परिचालन तापमान | -22℃ से +70℃ |
| बिजली उत्पादन | 60 वॉट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-DC24V |