| Nombre | Dispositivo anti-jammer de drones |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 2400-2500 MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| Potencia de salida máxima | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| Potencia de activación de entrada | Mín.: 3 dBm Máx.: 23 dBm | Mín.: 3 dBm Máx.: 23 dBm |
| Voltaje de carga | 16,8 V/3 A. |
| Nombre | Dispositivo anti-jammer de drones |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 2400-2500 MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| Potencia de activación de entrada | Mín.: 3 dBm Máx.: 23 dBm | Mín.: 3 dBm Máx.: 23 dBm |
| Fuente actual | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V |
| Temperatura de almacenamiento | 40ºC~+150ºC |
| Temperatura de trabajo | -20 a +55°C |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Peso del host | 86KG |
| Potencia de salida | 630W |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Potencia de salida total | 220 W |
|---|---|
| Tamaño corporal | Cuerpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 25.0 kg |
| Temperatura de trabajo | -20℃~75℃ |
| Humedad de trabajo | 35 a 95% |
| Operación continua | 20-30 minutos |
|---|---|
| Duración de la batería | 1 a 2 horas |
| Tiempo de la carga de la batería | 4 horas |
| Rango efectivo | 1000-2000 metros (dependiendo de las condiciones ambientales) |
| Dimensiones | 870×120×120 mm (punto más ancho 210 mm) |
| Método de carga | 29.4V Adaptador de carga |
|---|---|
| Potencia de salida total | 135W |
| Distancia de interferencia | 2,5-3 km (Mavic 2) |
| tiempo de trabajo de la batería | 40 minutos |
| Peso | 4.35 kg |
| Potencia de salida total | 13 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 12 V, 6 A. |
| Consumo de energía | 60 vatios |
| Humedad | 5% - 95% |
| Gama de atasco | 5 - 50 metros |
| Batería | Li-Ion interno 24AH |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
| HUMEDAD RELATIVA | 5% -95% no condensación |
| Posibilidad de operar | Fuente de alimentación interna de 90-260 VCA/24 VCC |
| Calificación de resistencia | IP52 |
| Peso | 2,5 kilos |
|---|---|
| Ganancia de antena | 10dbi |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Fuente de alimentación | 165W |
| Tamaño del paquete | 580×420×23mm |
| Capacidad de la batería | 24V10A/H |
|---|---|
| Potencia de salida total | 135W |
| tiempo de trabajo de la batería | 40 minutos |
| Distancia de interferencia | 2,5-3 km (Mavica2) |
| Peso | 4.35 kg |