| Nom | Dispositif anti-brouilleur pour drone |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 2400-2500 MHz | 5 150-5 350 MHz/5 725-5 850 MHz |
| Puissance de sortie maximale | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| Puissance de déclenchement d'entrée | Min : 3 dBm Max : 23 dBm | Min : 3 dBm Max : 23 dBm |
| Tension de charge | 16,8 V/3 A |
| Nom | Dispositif anti-brouilleur pour drone |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 2400-2500 MHz | 5 150-5 350 MHz/5 725-5 850 MHz |
| Puissance de déclenchement d'entrée | Min : 3 dBm Max : 23 dBm | Min : 3 dBm Max : 23 dBm |
| Approvisionnement actuel | 3,2A@Pout 43dBm 16,8V | 3,2A @Pout 43dBm 16,8V |
| Température de stockage | 40ºC~+150ºC |
| Température de fonctionnement | -20 à +55° Celsius |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Poids de l'hôte | 86KG |
| Puissance de sortie | 630W |
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
| Puissance de sortie totale | 220 W |
|---|---|
| Taille corporelle | Corps 45*35*25 CM (antenne 6*2 CM) |
| Poids corporel | 250,0 kg |
| Température de fonctionnement | -20℃~75℃ |
| Humidité de travail | 35 à 95% |
| Opération continue | 20-30 minutes |
|---|---|
| Durée de batterie | 1 à 2 heures |
| Temps de charge de batterie | 4 heures |
| Gamme efficace | 1 000 à 2 000 mètres (en fonction des conditions environnementales) |
| Dimensions | 870×120×120 mm (point le plus large 210 mm) |
| Méthode de chargement | Adaptateur de charge 29.4 V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 135W |
| Distance de brouillage | 2,5-3km (Mavic2) |
| Temps de travail de la batterie | 40 minutes |
| Poids | 4,35 kg |
| Puissance de sortie totale | 13 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| Consommation d'énergie | 60 watts |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | 5 à 50 mètres |
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Gain d'antenne | 10 dbi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Alimentation | 165W |
| Taille du paquet | 580×420×23mm |
| Capacité de la batterie | 24V10A/H |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 135W |
| Temps de travail de la batterie | 40 minutes |
| Distance de brouillage | 2,5-3km (Mavica2) |
| Poids | 4,35 kg |
| Gamme de brouillage | 1000-1500 mètres |
|---|---|
| Batterie intégrée | 24V 5A |
| Température de fonctionnement | -22℃ à +70℃ |
| Puissance de sortie | 60 watts |
| Alimentation | Les réglages de tension doivent être conformes à l'annexe V. |